Методическая неделя.

В ГУО «Детский сад №3 г.Пружаны» прошла насыщенная неделя по освоению новых знаний. Воспитатель высшей квалификационной категории Валько Н.Н, провела веб-квест для воспитателей дошкольного образования первых и высших квалификационных категорий по  формированию социально-нравственных ценностей у воспитанников. Воспитатель высшей квалификационной категории Ширма С.А, провела тематический семинар для воспитателей дошкольного образования групп 1 младшего и 2 младшего возраста по  воспитанию познавательной активности в процессе трудовой деятельности. Учитель — дефектолог без квалификационной категории Дыцевич Е.М. провела теоретический семинар для воспитателей дошкольного образования о  толерантности и инклюзивном образовании.