Методический час.

DSCF8541Семинар-практикум по описанию опыта работы педагогической деятельности  по теме: «Использование двигательной сказкотерапии в работе с детьми дошкольного возраста» провела воспитатель высшей категории Т.В. Басалаева. Сегодня многие педагоги озабочены поиском нетрадиционных путей, как сделать каждое занятие с ребёнком интересным и увлекательным. Как подойти к обучению нетрадиционно, а значит оригинально и непривычно? На все эти вопросы педагоги могли получить ответ на семинарском занятии. Всем педагогам были даны методические рекомендации по ведению двигательной сказкотерапии в педагогический процесс. Очень хочется видеть наших воспитанников думающими, грамотными, умными и одухотворёнными людьми. Пусть они будут совершеннее нас, взрослых. А наша задача — им в этом помочь. Не очерствлять их душу, не вводить в заблуждение неверным представлением о жизни, а питать кропотливо день за днём светом истинных знаний и любовью своих сердец. И пусть их жизнь будет красочной и сказочной.