Методическое объединение педагогов учреждений дошкольного образования по речевому развитию детей

DSCF69428 апреля 2014 года на базе нашего учреждения прошло методическое объединение для педагогов первых младших групп учреждений дошкольного образования Пружанского района по теме: «Развитие связной речи детей первой младшей группы».

Присутствующие имели возможность ознакомиться с педагогической  деятельностью воспитателя Дарьи Леонидовны Литвинюк, обсудить вопросы по организации работы по направлению «Речевое развитие», а так же высказать свои предложения и пожелания.

Фотогалерею смотрите в рубрике: Фото и Видео