Методическое объединение руководителей физического воспитания учреждений дошкольного образования.

120520156187

12 мая 2015 года на базе нашего учреждения состоялось районное МО руководителей физического воспитания по теме: «Занятие с элементами туризма — одна из форм физкультурных занятий в учреждениях дошкольного образования». Цель — повышение профессионального мастерства руководителей физического воспитания по формированию элементарных навыков туризма у воспитанников старшего дошкольного возраста. Воспитанники проявили  в конкурсах, эстафетах, играх выносливость, силу и быстроту, творческие способности, стремление быть первыми, целеустремлёнными и дружелюбными, а так же умение выполнять трудные задачи.

Ответственный руководитель физического воспитания Ю.В. Евтухович                         Фотогалерею смотрите в рубрике: Фото и Видео