Моя первая книга.

DSCF5830В январе 2014 года вышла в свет первая книга руководителя физического воспитания Юрия Владимировича Евтуховича.

Пособие «Увлекательные занятия по физической культуре в первой младшей группе учреждения дошкольного образования» адресуется руководителям физического воспитания учреждений дошкольного образования, воспитателям, родителям, студентам педагогических колледжей и вузов. В пособии представлены конспекты физкультурных занятий как формы организации двигательной активности дошкольников первой младшей группы в игровой форме и включают разнообразные подвижные игры, игровые упражнения, ритмические танцы, дыхательные упражнения. Педагоги нашего учреждения гордятся успехами и достижениями  Ю.В. Евтуховича. Так держать!!! Ждём новых изданий.