Моя вторая книга

DSCF6782В марте 2014 года в свет вышла вторая книга руководителя физического воспитания Юрия Владимировича Евтуховича. Пособие «Увлекательные занятия по физической культуре во второй младшей группе учреждения дошкольного образования».

В пособии представлены конспекты физкультурных занятий как формы организации  двигательной активности дошкольников второй младшей группы в учреждении дошкольного образования. Конспекты занятий разработаны в игровой форме и включают разнообразные подвижные игры, игровые упражнения, ритмические  танцы, дыхательные упражнения. Адресуется руководителям физического воспитания учреждений дошкольного образования, воспитателям, родителям, студентам педагогичеких колледжей и вузов.