Музыкальное развлечение: «Поиграем с ёлочкой» с воспитанниками первых младших групп №1,№2.

DSCF9698

Цель: показать воспитанникам привлекательность зимних месяцев года; развивать интерес к зимним играм; доставлять малышам удовольствие во время каникул.

Ну-ка, ёлочка светлей, засвети огнями!                                                                             Пригласили мы гостей веселиться с нами.                                                                         Прискакал к нам зайчик, а за ним лисица, вперевалочку идёт косолапый мишка.   Приходи к нам, не зевай, с нами ёлка поиграй!

Ответственный музыкальный руководитель Т.П. Сёмуха                                                Фотогалерею  смотрите в рубрике: Фото и Видео