Музыкальное развлечение: «Собираем урожай».

DSCF8003Воспитанники средних групп №8, №10, №14 приняли участие в музыкальном развлечении «Собираем урожай».  Целью развлечения было: закрепление примет осени и знание об овощах, приобщение  к сельскохозяйственному труду, оказание помощи бабушке.

Снова осень, снова птицы в тёплый край лететь спешат.                                                                             И опять осенний праздник к нам приходит в детский сад.                                                                            Всех сегодня поздравляем мы с хорошим урожаем.

Ответственный музыкальный руководитель М.В. Пузанова                                              Фотогалерею смотрите в рубрике: Фото и Видео