Музыкальное развлечение: «В гости к осени» с воспитанниками первых младших групп №1, №2.

DSCF8564

Цель: Активизировать воспитанников с помощью персонажей кукольного театра. Использовать знакомый и доступный ребятам музыкальный репертуар. Доставить  малышам удовольствие и радость.

Осень! Осень! Приходи к нам в гости. Пусть падают капли, а мы веселимся —                                 Ни капли, ни капли дождя не боимся!                                                                                                                     Мы зонтик красивый скорее возьмём.                                                                                                               Под дождиком  вместе спляшем!

Ответственный музыкальный руководитель Т.П. Сёмуха                                                   Фотогалерею смотрите в рубрике: Фото и Видео