Музыкальный праздник. Выпуск в школу: «Прощай, любимый детский сад!»

DSCF1467

Отшумели выпускные праздники в детском саду.  В 2015 году 58 выпускников подготовило учреждение к обучению в школе. За годы, проведенные в детском саду, ребята усвоили азы математики, грамоты, научились дружить, уважать  старших, любить красоту природы и бережно к ней относиться, петь, танцевать, заниматься спортом, играть.  Социальное партнёрство семьи и  учреждения позволило достичь высоких результатов в воспитании детей. Напутственные слова выпускники получили от своих педагогов. Слова благодарности прозвучали от родителей выпускников  в адрес работников учреждения.

Ответственные музыкальные руководители М.В. Пузанова, Т. П. Сёмуха                Фотогалерею смотрите в рубрике: Фото и Видео