О награждении работников.

DSCF7978

В преддверии Дня учителя, заведующий учреждения С.И. Кунда  ознакомила с приказом  о награждении работников за достигнутые  успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, активное участие в жизни дошкольного учреждения и в связи с Днём учителя, пожелала  творческих успехов, профессионализма в нелёгком, но значимом труде, здоровья, семейных благ. Были   объявлены благодарности следующим педагогам: З.В. Бондарь, Т.В. Басалаевой, Ю.В. Ильяшевич, Д.Л. Литвинюк. Грамотой управления образования Брестского облисполкома награждён руководитель физического воспитания Ю.В. Евтухович. Музыкальный руководитель  М.В. Пузанова со своими воспитанниками подготовила праздничный концерт.