О подведении итогов районного этапа республиканской экологической акции «Сцяжынкамі Бацькаўшчыны».

С целью формирования экологической культуры учащихся, повышения их активной социальной позиции через исследовательскую и природоохранную  деятельность, направленную на сбережение природных ресурсов и охрану окружающей среды на сбережение природных ресурсов  и охрану окружающей среды и на основании приказа отдела по образованию Пружанского райисполкома от 09.03. 2023 №156 был проведен районный этап республиканской с акции «Сцяжынкамі Бацькаўшчыны». Жюри, рассмотрев конкурсные работы  определило победителей:

Дипломом II степени — в номинации»Зелёные маршруты. Тропинками природы», коллектив воспитанников ГУО «Детский сад №3 г. Пружаны», руководитель Ильяшевич Ю.В.