Об итогах проведения районного профориентационного проекта «Профессия.by: ценим мир. создаём будущее!»

С целью приобретения подростками знаний о профессиях. их успешного самоопределения, ценностно-нравственных размышлений, связанных с выбором профессии, повышения мотивации молодёжи к осознанному выбору профессий, формирования активной жизненной позиции, распространения положительного опыта педагогов по профориентации в период с 08 по 29 ноября 2023 года проводился районный профориентационный проект «Профессия.by: ценим мир, создаём будущее!» для учащихся IX-XIклассов, педагогов учреждений дошкольного, общего среднего и дополнительного образования района.

Жюри, рассмотрев  конкурсные работы в соответствии с положением. определило победителей.

Считать победителями  в номинации «Социальный видеоролик «PROфессии»:

Диплом III степени- Берестень Янина Олеговна, Денисюк Елизавета Григорьевна, воспитатели дошкольного образования государственного учреждения образования «Детский сад №3 г.Пружаны».