Об итогах районного этапа республиканского смотра-конкурса.

С целью  совершенствования профессиональных компетенций в сфере культурно- досуговой деятельности, популяризации и пропаганды новых форм воспитательной о работы, формирования и развития празднично —  игровой культуры  детей и подо ростков с 28.10.2022 по 10.11. 2022 прошёл и районный этап республиканского смотра — конкурса «ЕЛКА-ФЭСТ-2022».  Жюри, рассмотрев конкурсные работы, определило победителей.

Считать победителями конкурса и наградить дипломами  отдела по образованию следующих педагогов:  номинация «Дед Мороз и Снегурочка года» — Евтуховича Юрия Владимировича, Сёмуху Татьяну Петровну, ГУО «Детский сад №3 г. Пружаны» — 1 место;

номинация «Лучшая новогодняя  сюжетно-игровая программа» — Евтуховича Юрия Владимировича, Сёмуху Татьяну Петровну, ГУО «Детский сад №3 г. Пружаны» — победитель.