Об участии в республиканской информационно-образовательной акции «Беларусь – энергоэффективная страна».

Учреждение дошкольного образования присоединилось к ежегодной  республиканской  информационно-образовательной акции «Беларусь – энергоэффективная страна». Под девизом  «Включай энергоэффективность!» в учреждении  прошли мероприятия, направленные на решение одной из насущных проблем современности — проблемы энергосбережения. Воспитатели дошкольного образования  всех возрастных  групп проведены беседы  о способах энергосбережения, интерактивные игры, круглые столы и развлечения по данной теме.

Фотогалерею  смотрите в рубрике: Фото и Видео