Обучающий курс для педагогических работников учреждений дошкольного образования.

Семинар — практикум по теме «Технология  проектирования специально организованной деятельности воспитанников (занятия)»  для педагогических работников  нашего учреждения дошкольного образования был проведён заместителем заведующего по основной деятельности Демчук И.А. на основе материала обучающего курса   государственного учреждения образования «Брестский областной институт развития образования» по данной теме. Семинар — практикум  был направлен  на развитие профессиональной компетентности  педагогических работников, необходимой для проектирования специально организованной деятельности детей раннего и дошкольного возраста. С педагогическими работниками  были обсуждены основные задачи, которые решаются на каждом этапе планирования и проведения занятия, возможные  трудности и варианты их успешного разрешения.