Организация работы по преемственности между дошкольным и первой ступенью общего среднего образования.

В рамках  работы по преемственности между дошкольным и первой ступенью общего среднего образования  воспитатели дошкольного  образования ГУО «Детский сад №3 г. Пружаны» Валько Н.Н., Перепёлка Н.И.  и заместитель заведующего по основной деятельности Демчук И.А. посетили уроки  математики в 1 «А» и урок чтения в 1″Б»  классах ГУО «Средняя школа №3 г. Пружаны». Ученики порадовали своих бывших педагогов  грамотными ответами, умением ставить перед собой учебную задачу самостоятельно и решать её, умением  концентрировать  своё внимание, усидчивостью, умением быть любознательными и аккуратными.