Победитель районного конкурса «Энергомарафон».

Во исполнение Директивы Президента Республики Беларусь от 14.06.2007 года № 3 «Экономия и бережливость – главные факторы экономической безопасности государства» (в редакции 2016 года с изменениями и дополнениями) и на основании приказа управления образования Брестского облисполкома от 02.10.2017 года  №631 «О проведении областного этапа республиканского конкурса «Энергомарафон»  с октября по ноябрь проводился районный этап республиканского конкурса “Энергомарафон”.  В конкурсе принимали участие воспитанники нашего учреждения в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов»  подноминация “Рисунок”: Мацеевская Анастасия (ст.гр. №3),  Крючков Никита (ст. гр. №3),  Зеленеева Анастасия (ст.гр. №3), Хранин Никита (ст.гр. №11), Андриенко Карина (ст.гр. №12), Касьян Дарья (ст.гр. №12),  Саскевич Маргарита  (ст.гр. №12),  Сёмуха Валерия (ст. гр. №12), Макарчук Ксения ( ст. гр. №12). Жюри учитывало новизну, оригинальность исполнения работ наших воспитанников , систему работы учреждения по энергосбережению.  На основании решения жюри  победителем районного этапа  конкурса «Энергомарафон» в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов»  подноминация “Рисунок” признана Сёмуха Валерия, воспитанница старшей группы №12  ГУО «Ясли — сад №3 г. Пружаны» и награждена  Дипломом  I степени  отдела образования, спорта и туризма Пружанского райисполкома.