Поздравляем победителей районного этапа республиканского конкурса «Энергомарафон – 2023»!

С целью формирования активной социальной позиции по отношению к рациональному использованию энергоресурсов и бережному отношению к окружающей среде, выявления и распространения эффективного опыта учреждений образования по организации энергосберегающей деятельности в период с 27 октября по 28 ноября 2023 года прошёл районный этап республиканского конкурса «Энергомарафон – 2023».

Победителями районного этапа республиканского конкурса «Энергомарафон – 2023» стали:

В номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов»:

в подноминации «Листовка, плакат, рисунок»:

Диплом II степени – Манчик Маргарита, воспитанница государственного учреждения образования «Детский сад № 3 г.Пружаны» (плакат «Песочные часы»);

в номинации «Система образовательного процесса и информационно-пропагандистской работы в сфере энергосбережения в учреждении образования»:

Диплом I степени – Демчук Ирина Александровна, заместитель заведующего по основной деятельности, Ильяшевич Юлия Викторовна, воспитатель дошкольного образования государственного учреждения образования «Детский сад № 3 г.Пружаны» («Система образовательного процесса и информационно-пропагандистской работы в сфере энергосбережения в учреждении образования»).