Преемственность по образовательному проекту «Зелёная школа» с государственным учреждением образования «Средняя школа №3 г. Пружаны».

В рамках преемственности в работе  учреждений  дошкольного и общего среднего образования   Раджабовой Н.В. руководителем  образовательного проекта «Зелёные школы», с воспитанниками старшего  возраста государственного учреждения образования «Детский сад №3 г. Пружаны» на базе государственного учреждения образования  «Средняя  школа №3 г. Пружаны» проведена  квест — игра «Жила — была природа», которая  мотивировала ребят к  познанию окружающего мира, способствовала развитию активной, деятельностной позиции ребенка в ходе решения игровых поисковых задач.  Изюминкой такой игры было то, что, выполнив одно задание, дети получали  подсказку к выполнению следующего, что являлось эффективным средством повышения мотивационной готовности к познанию природы и исследованию.