Преемственность по образовательному проекту «Зелёные школы» с государственным учреждением образования «Средняя школа№3 г. Пружаны».

Воспитанники старшей группы государственного учреждения  образования «Детский сад №3 г. Пружаны», участники проекта «Зелёные школы» , посетили  своих старших товарищей в государственном учреждении образования «Средняя школа №3 г. Пружаны», где в дружеской обстановке поиграли в экологические игры, послушали пение птиц, посмеялись над шутками клоуна Клёпы.  Преемственность между учебными заведениями даёт возможность совершенствоваться на основе  сохранения того ценного, без чего невозможно продвижение вперёд.