Преемственность по образовательному проекту «Зелёные школы» с государственным учреждением образования «Средняя школа№3 г. Пружаны».

Участие в образовательном проекте «Зелёные школы»  даёт возможность показать воспитанникам пример бережного отношения  к животным, птицам, пример  обращения  с отходами. В гости к воспитанникам (участники проекта) государственного учреждения дошкольного образования «Детский сад №3 г. Пружаны» приходили  учащиеся (участники проекта)  из  государственного учреждения образования  «Средняя школа №3 г. Пружаны». Совместными  усилиями  дети выложили  карту Беларуси  из вторичного сырья  и своими  руками смастерили  аистов к Международному дню птиц.