Проведение общего родительского собрания

DSCF370214.10.2013 г. для родителей воспитанников всего учреждения прошло родительское собрание по теме: «Деятельностный подход при взаимодействии на уровнях «ребёнок- педагог», «ребёнок- дети», «ребёнок- родители»». На собрании перед родителями выступил детский врач педиатр Сасина Жанна Васильевна с информацией по теме: «Защитим себя от гриппа. О пользе прививок от гриппа». Заведующий учреждения С. И. Кунда ознакомила родителей с внедрением новой учебной программы дошкольного образования и предстоящими задачами на учебный год. Завершилось собрание праздничным концертом, посвященному Дню матери. Свои таланты продемонстрировали перед родителями юные артисты учреждения.