Проведение тренировки по эвакуации воспитанников и сотрудников учреждения дошкольного образования.

Одной из главных задач учреждения дошкольного образования является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса. С целью отработки действий при угрозе и возникновении пожара 22 сентября  в нашем учреждении дошкольного образования  была проведена учебная эвакуация воспитанников и сотрудников из здания учреждения дошкольного образования. После получения сообщения о пожаре,  сотрудники с воспитанниками эвакуировались через запасные выходы, согласно плану эвакуации на заранее определенное место сбора.