С праздником весны!

5 марта весь наш женский коллектив принимали сердечные поздравления с замечательным весенним праздником 8 Марта и сладкие угощения от мужской половины коллектива.

Заведующий  ознакомила с приказом «О награждении работников к Женскому дню 8 Марта». Объявлены и вручены благодарности: Пуцык И.М., Вашкевич А.Н., Басалаевой Т.В., Сёмухе Т.П., Климович О.М., Чижовой И.А., Горбань В.В., Краснокутской И.М. за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и активное участие в общественной жизни дошкольного учреждения. Председатель профсоюзного комитета  Стасевич З.Н. выразила тёплые и радужные слова в адрес всех женщин. В исполнении музыкального руководителя  Сёмухи Т.П. и руководителя физическим воспитанием Евтуховичем Ю.В.  прозвучал музыкальный подарок.

IMG_0726IMG_0727IMG_0728IMG_0729IMG_0730 IMG_0731IMG_0732IMG_0733