Тренинг для педагогов высшей и первой квалификационных категорий.

sdr

Для педагогов учреждения высшей и первой квалификационных категорий   был проведён    тренинг  по теме:    «Деньги, валюта,товары, услуги в них разобраться поможем друг другу».  Тренинг подготовила и провела  воспитатель  первой квалификационной категории  Кукса Ирина Евгеньевна. Цель тренинга: повысить компетентность педагогов по вопросу экономического воспитания. Введение экономического воспитания в учреждениях дошкольного образования — это не дань моде, а прежде всего необходимость ещё в раннем возрасте  дать воспитанникам представления о рыночной экономике и её закономерностях, способствовать развитию  самостоятельности ребят.  Педагоги с помощью соревновательных конкурсов ( 2 команды) смогли решить все возникающие проблемы (экономического, математического, экологического содержания), проиграть проблемные ситуации и ответить на  конкретные вопросы.

Фото  смотрите в рубрике: Фото и Видео