Тренинг:Тема: «Реализация образовательной области «Физическая культура» в работе с воспитанниками первой младшей группы».

Для педагогов, работающих на первых младших группах,  был проведён  тренинг  по реализации образовательной области «Физическая культура».  Тренинг подготовила и провела   руководитель физического воспитания первой  квалификационной категории  Кульгавчук Инна Владимировна.  В теоретической части  педагогам  были раскрыты методические основы  при обеспечении высокого уровня здоровья  и развитии  физических качества воспитанников первой младшей группы по средствам физической культуры. В практической части педагоги «проиграли» сюжетное занятие по теме: «Цирк».