Участие в республиканском конкурсе исследовательских работ детей дошкольного возраста»Я-исследователь».

С целью развития интеллектуально-творческого потенциала детей дошкольного возраста и создания условий для профессионального совершенствования педагогических работников, выявления распространения опыта работы по развитию исследовательских умений воспитанников учреждений дошкольного образования с 1 декабря 2015 года по 18 января 2016  года проводился первый этап районного конкурса исследовательских работ детей дошкольного возраста. В первом этапе приняли участие  наши воспитанники, их родители и педагоги: «Мёд-обыкновенное чудо», Мещеряков Илья ( ст. гр. №14), рук. Мещерякова Т.В., Вашкевич А.Н. ; «История новогодней игрушки», Зеленяк Елизавета (ст. гр. №8), рук. Зеленяк М.Н., Басалаева Т.В.; «Защитник организма», Шумская Софья ( ст. гр. №10), рук. Шумская В.Ф., Пуцык И.М.; «Чем полезна малина», Парфинович Александр ( ст.гр. №14), рук. Парфинович Л.Л., Вашкевич А.Н. Ждём ваших побед! Так держать!