В рамках республиканской пожарно-профилактической акции «За безопасность вместе»

В рамках республиканской пожарно-профилактической акции «За  безопасность вместе» с воспитанниками  было проведено  ряд увлекательных  мероприятий: пообщались  со старшим  инспектором СПиВО Хававко Инной Александровной. Вместе с представителем Пружанского РОЧС  воспитанники  в игровой форме повторили правила поведения при пожаре, правила вызова службы МЧС, просмотрели мультфильм «Фиксики и правила пожарной безопасности», а так же Инна Александровна рассказала ребятам о пожарном извещателе,  об опасных ситуациях, которые могут возникать в повседневной жизни.