График работы учителя-дефектолога  Козлович С.И. в пункте коррекционно-педагогической помощи на I полугодие 2021/2022 учебного года.

Расписание занятий  учителя — дефектолога Козлович С.И.  в пункте коррекционно-педагогической помощи на I полугодие 2021/2022 учебного года.

График работы  учителя — дефектолога Гринкевич Е.А в пункте коррекционно — педагогической помощи на I полугодие 2021/2022 учебного года.

Расписание занятий  учителя — дефектолога  Гринкевич Е.А. в пункте коррекционно — педагогической помощи на I полугодие 2021/2022 учебного года.

Циклограмма  деятельности учителя — дефектолога Гринкевич Е.А. в пункте коррекционно-педагогической помощи на I полугодие 2021/2022 учебного года.

График работы  учителя — дефектолога  Гринкевич Е.А. в специальной группе  для детей с тяжёлыми нарушениями речи  на I полугодие 2021/2022 учебного года.

Расписание занятий  учителя — дефектолога Гринкевич Е.А. в специальной группе  для детей с тяжёлыми нарушениями речи  на I полугодие 2021/2022 учебного года.

Циклограмма деятельности учителя — дефектолога Гринкевич Е.А.  в специальной группе для детей с тяжёлыми нарушениями речи на I полугодие 2021/2022 учебного года.

График  работы учителя — дефектолога Дыцевич Е.М. в группе интегрированного обучения и воспитания на I полугодие 2021/2022 учебного года.

Расписание  занятий  учителя — дефектолога Дыцевич Е.М. в группе интегрированного обучения и воспитания на I полугодие 2021/2022 учебного года.

Список детей по сформированным коррекционным подгруппам в группе интегрированного обучения и воспитания  на I полугодие 2021/2022 учебного года.

Циклограмма  деятельности учителя — дефектолога  Дыцевич Е.М. в группе интегрированного обучения и воспитания на I полугодие 2021/2022 учебного года.