РАСПИСАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ  УСЛУГ на  2021/2022 учебный год.

График работы по образовательной области «Музыкальное искусство» компонент «Хореография»  руководителя Дацкевич С.В.  на 2021/2022 учебный год.

Список  воспитанников  старшего возраста   по образовательной области «Музыкальное искусство» компонент «Хореография» на 2021/2022 учебный год, руководитель Дацкевич С.В.

График работы  по образовательной области «Музыкальное искусство» компонент «Хореография»  руководителя  Сёмухи Т.П.  на 2021/2022 учебный год.

Список  воспитанников среднего возраста  по образовательной области «Музыкальное искусство» компонент «Хореография»  на 2021/2022 учебный год, руководитель Сёмуха Т.П.

График работы  по образовательной области «Физическая культура» компонент «Простейший туризм»  руководителя Евтуховича Ю.В. на 2021/2022 учебный год.

Список  воспитанников  по образовательной области «Физическая культура» компонент «Простейший туризм» на 2021/2022 учебный год, руководитель Евтухович Ю.В.